суббота, 28 июля 2018 г.

Июльский домик

Здравствуйте, мои дорогие девочки!
Лето, такая пора, которую я провожу у мамы, практически без инета. Но! Вернувшись домой в последних числах августа, первым делом, сделав уборку, засяду читать и комментировать все, что пропустила.
В Тамбове жуткая жара, 30 или около того. Практически никуда не хожу, плохо переношу это лето. Вышиваю тоже мало, днем заготовки, вечером комары и духота. Какое-то лето в плане рукоделия выходит непродуктивное, а ведь взяла с собой аж 6 наборов. Закончила один, его вам сегодня и хочу показать. Это ,,Июльский домик,, от Алисы.


На этом не прощаюсь, но говорю до скорой встречи

2 комментария:

  1. Ирочка, отпуск у мамы - что может быть прекрасней!...
    Наслаждайся летом, солнцем, гуляй побольше, вышивку наверстаешь! Ты ведь у нас и так очень быстро вышиваешь.
    Вон гляди, какую красоту сотворили твои умелые ручки! Домик такой светлый, во всех окошках свет горит (значит, кризис ещё не настал)) Дверь призывно манит гостей. В палисадниках - красота. Ещё и фонарь у тропинки. Замечательный июльский домик!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташа. В полисаднике мне не хватает французиков. Последний домик отошью и перед оформлением приму решение быть им или нет.
      Нееее, гулять не могу. Доехала на днях до сестры и прямиком в душ, потом уж пить чай и общаться. Жара((( мне бы осень поскорее.
      Что радует, так это урожай яблок, которых не было с 2012 года.

      Удалить