воскресенье, 16 августа 2020 г.

Вишнёвое настроение

 Доброго выходного дня, девочки!

Я к вам сегодня с прелестной малышкой от Алиса. Миниатюрка начала вышиваться ещё осенью, в октябре, если не ошибаюсь. Я беру с собой такие малышки на олимпиады, жду детей и вышиваю. В связи с событиями, свалившимися на нас в этом году, заканчивала дома. 

Оформлять, конечно, пока не буду. Вишенки ждут крыжовник и чёрную смородину. Как всё отошью, так буду делать прихватки на кухню.



10 комментариев:

  1. Прихватки?! Ты серьезно! И как долго проживет эта красота? Ну я согласна, если прихватки будут как элемент декора)) А если для пользования...баба Яга против!!!Даешь панно с ягодами для любования!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светланка, я так долго шла к своей квартире, что хочу сделать её самой уютной, гармоничной и комфортной для жизни. Мне не жалко на прихватки, потом ещё сделаю вышивку на экран духового шкафа.
      А панно...ну куда я его повешу. Моя кухонька всего 4,8 кв.м))
      Конечно пользоваться не буду, будут для украшения. А даже если и пустить в ход, вот честно - не жалко. Рулон с более достойными работами перевалил за 200 штук, что жалеть.

      Удалить
  2. Какие же они реалистичные эти вишенки. Я согласна со Светиком, прихватки это очень очень жалко!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, я перестала бояться пользоваться красивыми вещами. Перестала откладывать всё красивое на потом. Долго к этому шла, была серьёзная работа с тренером по психологии, но синдром отложенной жизни изжила из себя)

      Удалить
  3. Ирина, какие чудесные вышитые ягодки, я любуюсь :)

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая вышивка!
    Ира, правильное решение, жизнь очень быстротечна...

    ОтветитьУдалить
  5. Аппетитные вишенки. Так и хочется съесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Мне кажется у "Алисы" самые аппетитные фруктовые дизайны. И цветочных очень много красивых. Вот не скажешь, что вышито крестиком, бочка у вишен так и отливают глянцем, блестят... И листочки как живые, здорово!
    Я поддерживаю, стоит сшить и пользоваться, это такое удовольствие, как есть из дорогой посуды.

    ОтветитьУдалить