суббота, 30 марта 2019 г.

Новый год круглый год

Здравствуйте, девочки!
Что-то в этом году я прониклась новогодними рукодельными ёлками. Вот прям увидела, что есть у меня рукодельный уголок, ёлочка стоит украшает его. Ёлка есть, игрушек нет. Надо это дело исправлять. Иногда смотрю рукодельный ютуб. Нравится мне мало кто из блогеров, но Маринку Прокопенко смотрю всегда. А она, как известно, лидер по отшиву Волшебной страны. Заразила таки)))
Нет, конечно есть ещё и дивная вишня, но цена...
В обшем, купила на пробу 7 наборчиков от Волшебной страны. Вышиваю и наслаждаюсь. Буду брать ещё.


Очень качественные материалы, положены с хорошим запасом. Бисер один к одному. Игрушки небольшие, но вышиваю по 1-2 ниточки за вечер. Перед вами результат марта. Надо иногда переключаться с ниточек. В вышивке бисером своя прелесть и поэзия.

8 комментариев:

  1. Ёлочные игрушки в фиолетовом исполнении прекрасны! Особенно понравился шар со звездой! Классные, я пока даже не пробую вышивать бисером: кажется, что для этого нужен какой-то особый талант!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне шар со звездой нравится меньше всего, но только такой был в серии. Теперь хочу бирюзовую серию...
      Бисером вышивать просто и быстро. Хотя тоже в своё время боялась к нему подойти. Теперь мечтаю о картине с полной зашивкой, не определилась, правда, с сюжетом)))

      Удалить
  2. Ирина, интересные игрушки! Очень красиво получается!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ольга! Волшебная страна влюбила себя) или просто я такая влюбчивая)))

      Удалить
  3. Маринка Прокопенко - это же marinkaprok? И я её смотрю иногда) Ты заметила, как влюбляют нас в себя иногда отшивы других рукодельниц-видеоблоггеров? Думаю, что дело здесь в "магии" видеосъёмки готовых работ - вживую и бисер, и крестики смотрятся куда лучше, чем на фотографии...
    Я ещё очень люблю смотреть Дашу (daria рисую ниточкой - https://www.youtube.com/user/dasha595/videos) - как продуктивно вышивает девочка! Какие сюжеты выбирает! Как снимает свои видео... Меня она вдохновляет, серьёзно)
    Игрушки у Марины видела, не удивлена, что ты вдохновилась вышивкой игрушек. Они классные! А где же олень сиреневого цвета?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, это та самая Маринка. Очень она мне нравится, такой солнечный человечек, отдыхаю просто под её видео. Дашу не смотрела, обязательно к ней загляну. Спасибо.
      Олень будет)) и кроме него ещё парочка игрушек, вот последнюю дошью и сделаю пост. По одной выкладывать не вижу смысла, если только для количества постов.
      Ютуб меня мало вдохновляет, особенно рукодельный. Смотрю всего нескольких. Кроме Маринки ещё Лилю сплошные крестики, Люду cross stich viz luda (вроде так), которая вдохновляет своими мирабильками и Галюху ночная вышивальщица, пожалуй, на регулярной основе это всё.

      Удалить
    2. Вдохновляют меня редко на самом деле, скорее дают возможность переключиться или отключиться от школы. Но информацию по производителям, которую получаю, безусловно ценю.
      Видео да, совсем другое, бисер играет, переливается. Очень приятный материал для работы, но ниточки мне ближе))

      Удалить
  4. Я смотрела тоже на эти наборчики, но как-то не решилась купить. Игрушки интересные получаются, винтажные))

    ОтветитьУдалить