суббота, 27 августа 2016 г.

Святитель Николай Чудотворец

Удивительная по красоте икона Николая Чудотворца, одного из самого почитаемого Святого и праобраза Санта-Клауса. Это новый для меня производитель, никогда не вышивала их наборы. Ювелирный бисер вначале пугал, но в итоге покорил.
Двойной багет, простое стекло.


Набор покупала в интернет-магазине  ArthomeWORK.RU Понравился представленный ассортимент, оперативная доставка (при сумме заказа свыше 3000 - бесплатная доставка). Именно здесь открыла для себя рукодельное богатство, хомяк задохнулся от восторга и прикупил ещё много чего (но об этом позже). Удобное и грамотное представленных товаров соблазнило попробовать новое - алмазную мозаику и картины по номерам на холсте. Советую заглянуть и подружиться с ArthomeWORK.RU

2 комментария:

  1. Очень красивый багет и образ святого. А что за производитель набора? Не видела такого, хотя я предпочитаю покупать только схему нанесенную на ткани, а бисер подбираю сама, используя остатки. Кстати получается дешевле, и это проверено.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Это Чаривна Мiть. У меня практически нет бисера, вышиваю им крайне редко и остатки как правило уходят на бискорню или иные игольница. Да и ленивая я, проще купить понравившийся набор, чем ехать в магазин и подбирать. К тому же рукодельные магазины от меня далеко, 90руб. маршрутка , метро руб 100, не думаю, что много выгадаю, да ещё и время потеряю.

      Удалить